зверопой

Зверопой – забавный мультик для детей и взрослых

Все мы привыкли, что мультипликационные фильмы в основном (за редким исключением) рассчитаны на детскую аудиторию. Но, на самом деле в некоторых мультиках есть смысл, который может быт полезен и взрослым. “Зверопой” – один из таких мультфильмов.

Эта история о пути к мечте… непростом, тернистом пути… О воле к победе, об огромном желании изменить свою жизнь и о том, что мечта обязательно осуществиться, если не опускать рук и действовать в намеченном направлении.

Не смотря на то, что главные герои картины – забавные зверюшки, у них есть чему поучиться…
Ну, конечно, “поучиться” – это громко сказано, но, почерпнуть идеи для саморазвития или даже самореализации можно точно! (даже тем, кто давно вышел из детского возраста).

Целеустремлённость, гибкость мышления, и, конечно, постоянные действия направленные на результат…

Зверопой – интересные мотивирующие фразы

ХВАТИТ ДУМАТЬ, ПОРА ДЕЛО ДЕЛАТЬ! – эта фраза, на меня лично, произвела самое большое впечатление.

И, правда, так часто бывает… думаем:”вот сейчас научусь, схожу на вебинар, прочитаю книгу и т.д. и т.п. и…. начну когда-нибудь делать что-нибудь”
А в итоге “воз и ныне там”…

Всё кажется недостаточно знаний, что нужно ещё подучиться и активные действия откладываются на неопределённое время… а иногда и навсегда… и мечта так и остается мечтой…

Знакома Вам такая ситуация?

Так нужно ли откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? Может стоит начать действовать уже сейчас, не дожидаясь получения “ученых степеней”?

Сегодня – сделать шаг навстречу своей мечте, завтра – ещё шаг, послезавтра – ещё… и так каждый день по шажку, но, в нужном направлении…

Как делать эти шаги – в гордом одиночестве или в команде единомышленников – дело Ваше))) Главное – ДЕЛАТЬ!

Друзья, обязательно посмотрите мультик “Зверопой” – это лента скорее для взрослых, нежели для детей… хотя деткам тоже понравится….

А если Вам нужна команда единомышленников, присоединяйтесь к Клубу Героев 

Есть вопросы по работе клуба? – напишите в комментариях – расскажу всё, что знаю о нашем клубе.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *